Новая пациентка — новая история (часть 2. Прогулка)

Masha 2

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЖЕНЩИНЫ ЕВРАЗИИ", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЖЕНЩИНЫ ЕВРАЗИИ."

Ура, нам с Машенькой разрешили гулять!

И это не просто прогулка. Это лечебная процедура. Потому что с сегодняшнего дня Маша начинает подготовку к операции на сердце! Вчера ее возили в Кардиоцентр и там врачебный консилиум постановил, что операция срочно необходима.

Но Маше нужно набрать хоть немного веса для того, чтобы операция была возможна. Организм, подорванный еще внутриутробно наркотиками, табаком и алкоголем нужно укреплять.

И свежий воздух, и положительные эмоции здесь просто необходимы.

Помните известный фильм: «Доктор сказал ходить, вот я и ходю.»? Вот и няни наши ходят с Машей по больничной игровой площадке, дышат ароматом сирени, любуются забавными фигурками сказочных персонажей!

Читайте еще