Нужна ли нам благодарность
Нужна ли нам благодарность? Точнее, ждем ли мы ее? — Не ждем. Ведь мы работаем не ради неё. Но она нам приятна. И мы получаем благодарность от медиков, от сотрудников Домов ребенка, Интернатов и Социально-реабилитационных центров. Просто море добрых слов мы...





