УЧЕБА

table

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЖЕНЩИНЫ ЕВРАЗИИ", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЖЕНЩИНЫ ЕВРАЗИИ."

Закончилась наша учеба по повышению профессионального мастерства. Все няни получили сертификаты о прохождении курса психологической поддержки, арт-терапии и реабилитологии. Мы уже применяем на практике наши знания. Спасибо коллегам из АНО Профиль «Милосердие» за приглашение на учебу и за высокий класс преподавателей!

История такая. АНО Профиль «Милосердие» – наши давние партнёры. Это они предоставляют сиделок, когда у нас не хватает нянь на все больницы. Ещё ни разу не подводили, и мы полагаемся на них, как на самих себя. В этом году АНО «Профиль Милосердие» получила грант на проект по повышению квалификации для работников социальной сферы и НКО. Мы всем составом записались на учебу. С нами занимались профессиональный психолог, арт-терапевт и реабилитолог. Мы получили навыки психологической разгрузки для себя и наших пациентов, навыки владения приемами терапии при помощи живописи и рукоделия. Трудно выделить те занятия, которые были нам более других полезны и интересны. Но особенными для нас были занятия по владению своим телом, обучению приемам обращения с лежачими пациентами.  Может быть потому, что вела их Ольга Настенко – реабилитолог со степенью Магистра и наша коллега!