Описательный отчет за 2015 год

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЖЕНЩИНЫ ЕВРАЗИИ", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЖЕНЩИНЫ ЕВРАЗИИ."

Мероприятие Пути реализации Сроки Примечание
1 Привлечение денежных средств для финансирования программы 1.Контроль за размещенными ящиками:Сбор денег из ящиков

2.Поддержка контактов с благотворителями : физическими и юридическими лицами, как с новыми, так и с неоднократно поддерживающими Программу, ООО «Планар», ООО «Патриот», ОАО «Челябинский цинковый завод» и др.

 

 

 

3. Создание проектов на краундфайдинговы х платформах.

с 01.01 по 31.121-я и 4 –я неделя месяца

В течение месяца

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В течение месяца

1. Выемка денег из ящиков.Итого из ящиков собрано: 82812, 60 коп.2.Благотворителя м разосланы благодарственные письма, отчеты о ходе программы и сводная таблица с отчетами о поступлении и расходовании средств. Подготовлены отчеты для размещения в группе «В контакте».

3. Продолжение проекта по сбору средств на программу на сайте «Планета.ру»

На 31 декабаря собрано 60250 рублей

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Информационное сопровождение Программы 1.Совместно с интернет порталом 74 ру производятся съемки видео паспортов детей для поиска родителей. Ведение группы в ВК и в Фэйсбуке2.Распечатка отчета Сбербанка о поступлении средств на кредитную карту Программы и ее размещение в группе «В контакте»3. Размещение информации в среде волонтеров о потребностях Программы.

 

 

 

В течение месяцаВ течение 1-й декады следующего месяца

 

В течение месяца

 

 

 

 

 

 

 

 

1. Каждые две недели производятся видеосъемки в доме ребенка № 2

 

 

3. С помощью добровольцев были собраны средства гигиены, игрушки, питание, одежда, обувь и другая помощь в натуральном виде. Благодаря активности добровольцев потребности временно закрыты.

3. Работа с персоналом 1.Посещение больниц

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2. Курирование работы добровольцев в больницах города в вечернее время и в будни дни.

В течение месяца один раз в неделю и по необходимости чаще.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В течение месяца

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1. Координатор и руководитель Программы посетили следующие больницы:ГКБ № 1 (ЧТЗ);ГКБ № 9 (ЧТПЗ);ДГКБ № 8 (ЧМЗ)В гастроотделение ОДКБ направлена персональная няни для ребенка из дома ребенка № 1, который проходил обследование.Общественные няни работают в две мены по с 8 до 20:00. Малыши находятся под присмотром наших нянь каждый день, включая выходные и праздники.

 

 

3. Добровольцы выходят в больницы ГКБ № 9 и ГКБ № 1

4 Сотрудничество с другими организациями и общественными объединениями 1. 1. Взаимодействие с органами здравоохранения и социальной защиты г.Челябинска и области.2.3. 2. Продолжается сотрудничество с организациями и инициативными группами: «Доброе сердце», «Рукодельницы Челябинска- детям!», «Солнечный день», «Твоя надежда», «Гнездышко», «Помощь детским домам», «Помощь детям-сиротам и многодетным семьям»«Бумеранг добра» и др.3. Включение Программу такого аспекта профилактики изъятия детей из неблагополучных семей как «Помощь по тревоге»

 

 

4. Поздравление детей с Новым Годом. Были поздравлены ДГКБ № 8, ДГКБ № 1, а также социальный приют «Возрождение»

 

 

 

 

 

В течение месяцаВ течение месяца

 

 

 

 

 

 

 

В течение месяца

 

 

 

 

 

Последние дни декабря

 

 

 

 

 

 

 

 

1. Договоры о сотрудничестве пролонгированы.Участниками группы «Помощь больничным отказничкам» систематически передается гуманитарная помощь для «Больничных сирот» как в больницы города, так и в офис Объединения «Женщины Евразии»3. Курирование неблагополучных семей совместно с опекой Курчатовского района и группой добровольцев

Поздравлены дети в больницах города. Силами добровольцев были закуплены подарки, проведены поздравления Деда мороза и Снегурочки

Читайте еще