Что принёс январь больничным сиротам на «Таких делах»

1

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЖЕНЩИНЫ ЕВРАЗИИ", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЖЕНЩИНЫ ЕВРАЗИИ."

Какие новости на «Таких делах»? Что принёс нам январь?

За месяц было 312 благотворительных взносов. Из них – 60 разовых и 252 подписки на регулярные пожертвования.

Разовых взносов пришло на сумму 66482 рубля и 69 копеек.

Регулярные подписки собрали 85 607 рублей 7 копеек.

В январе у нас в Челябинске работало 5 общественных нянь. Они ухаживали ежедневно в среднем за 15-ю ребятишками на 4-х постах в 3-х больницах.

Нам пришлось также организовать ночные смены в хирургическом отделении городской больницы №8 для маленького Марика, которому сделали (удачно!) срочную операцию.

Среди подопечных наших нянь были детки из Домов ребёнка города и области, включая Дом ребёнка женской колонии. Ещё под крыло наших нянь попадали новорождённые малыши, от которых оказались в родильном доме, дети, изъятые у непутёвых загулявших в Новый год родителей, в том числе и имеющих ВИЧ-статус… Но были и счастливчики, которых уже готовят к усыновлению. Пока будущая семья оформляет документы, наши няни согревают малышей и готовят их к семейной жизни, чтобы преданные с самого рождения малыши приняли новую, настоящую маму, чтобы ни на миг не почувствовали одиночества и сиротства.
Наши благотворители не забывали нас. Они позаботились о том, чтобы у всех наших подопечных были сладкие подарки, игрушки, сувениры к Новому году.

Январь прошёл хорошо. Пусть и дальше всё будет в порядке.

https://takiedela.ru/topics/bolnichnye-siroty/

Читайте еще