Новая пациентка — новая история. Эпилог (счастливый)
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЖЕНЩИНЫ ЕВРАЗИИ", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЖЕНЩИНЫ ЕВРАЗИИ."
Прошёл месяц. И Машу снова привезли в Кардиоцентр, теперь уже на операцию.
И снова наши няни были с ней неотлучно. В этот раз в течение двух недель. За эти две непростые недели Маша перенесла операцию, и восстановительный период. И операция на сердце, и реабилитация после неё прошли удачно.
Все это время няни проводили бессонные ночи и тревожные дни рядом с малышкой.
Теперь можно сказать, что все прошло хорошо. Машу увезли в родной город в Дом ребёнка.
Но на этом история не закончилась. Её ждало радостное продолжение: девочку, которую мы условно назвали Машей, встретила новая семья!.
Теперь у неё всё будет новое: и имя, и фамилия, и новая судьба.
Пожелаем ей счастья!





