Нужна ли нам благодарность
НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЖЕНЩИНЫ ЕВРАЗИИ", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЖЕНЩИНЫ ЕВРАЗИИ."
Нужна ли нам благодарность?
Точнее, ждем ли мы ее? — Не ждем.
Ведь мы работаем не ради неё. Но она нам приятна.
И мы получаем благодарность от медиков, от сотрудников Домов ребенка, Интернатов и Социально-реабилитационных центров.
Просто море добрых слов мы получаем от вас, наши подписчики. Неоценима благодарность за нашу работу, которая поступает нам также в виде пожертвований — финансовых и материальных. Она позволяет нам почти 20 лет держаться и помогать одиноким детям.
Но почему-то куда реже нас благодарят родители «домашних» детей, попавших под наше крыло.
Тем ценнее те редкие цветы и добрые слова, что получают наши няни, когда их пациенты уходят в семью.
Спасибо всем, кто с нами! Счастья вам и удачи!





