Нужна ли нам благодарность

Sasha сайт

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЖЕНЩИНЫ ЕВРАЗИИ", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЖЕНЩИНЫ ЕВРАЗИИ."

Нужна ли нам благодарность?
Точнее, ждем ли мы ее? — Не ждем.
Ведь мы работаем не ради неё. Но она нам приятна.
И мы получаем благодарность от медиков, от сотрудников Домов ребенка, Интернатов и Социально-реабилитационных центров.
Просто море добрых слов мы получаем от вас, наши подписчики. Неоценима благодарность за нашу работу, которая поступает нам также в виде пожертвований — финансовых и материальных. Она позволяет нам почти 20 лет держаться и помогать одиноким детям.
Но почему-то куда реже нас благодарят родители «домашних» детей, попавших под наше крыло.

Тем ценнее те редкие цветы и добрые слова, что получают наши няни, когда их пациенты уходят в семью.
Спасибо всем, кто с нами! Счастья вам и удачи!

Читайте еще