ЛИКА И МАРИК

Lika Marik

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЖЕНЩИНЫ ЕВРАЗИИ", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЖЕНЩИНЫ ЕВРАЗИИ."

Они подружились в больнице, куда попали из «трудных» семей.

Когда невозможно остановить пьянство, дебоши… Когда дети в опасности…  Полиция забирает детей из таких семей. И их отправляют сначала в больницу на обследование.

Счастье, когда в больнице их встречают ласковые няни, умелые медики, еда досыта, чистая одежда и постель. А, главное, – любовь, забота, и безопасность, которой они были лишены в родных, казалось бы, стенах.

Так произошло с нашими Ликой и Мариком (имена изменены, конечно). Они не только отдохнули душой и научились улыбаться, они сдружились, играли вместе, заботились друг о друге. Лика впервые надела красивое платье. А Марик, как настоящий старший брат, помогал няням ухаживать за другими малышами.

И вот, получив подарки, отправились они вместе в СРЦ. Это ещё не детский дом. Значит есть надежда на возвращение в дом родной. Если… если в этом доме восстановится семья. Мы очень хотим надеяться на это. Очень.

Читайте еще