Наш февраль на «Таких делах» (Обзор за месяц)

Pogodki

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЖЕНЩИНЫ ЕВРАЗИИ", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЖЕНЩИНЫ ЕВРАЗИИ."

Как дела на «Таких делах»?
Обзор за февраль 2017года.
За месяц было собрано 192 993рубля 50 копеек.
Всего было сделано 179 регулярных пожертвований на сумму
87 105 рублей 52 копейки.
Разовых пожертвований было сделано 159 на сумму
105 887 рублей 98 копеек.
10 февраля на портале «Такие дела» был опубликован текст Евгении Козиковой «У семи нянек дитя без слёз» (https://takiedela.ru/2017/02/komu-oni-nuzhny/) , посвящённый больничным сиротам. Мы подсчитали, что после публикации текста сразу же увеличилась количество и сумма разовых пожертвований примерно в 3 раза. Статистику пожертвований и их историю можно посмотреть по ссылке в нашей теме на портале «Такие дела» фонда «Нужна помощь.ру» (https://takiedela.ru/topics/bolnichnye-siroty/). Там же можно найти инструкцию, как ещё можно помочь нашим детям.
Что же происходило у нас в больницах? Мы работали в феврале в ДГКБ№1(на 3- этажах), ДГКБ №8, ДГКБ №9, ГКБ№8.
В среднем каждый день в больницах на попечении наших нянь находилось по 15 детей (от 12-ти до 22-х человек).
Всего наши няни выходили в больницы 83 раза.
Если считать общее количество ребятишек, которые были на попечении общественных нянь, то получится 427 человек.
При этом многие болели и месяц, и неделю, и несколько дней. За месяц под патронаж нашей программы поступило 26 новеньких детей, оставшихся без попечения родителей, а 16 — выздоровели.
Нам пришлось выходить в больницы в праздники: экстренно вызывали нянь с выходных, чтобы обеспечить заботой и уходом ребятишек, изъятых из неблагополучных семей.
Благодаря помощи фонда «Нужна помощь.ру», а также наших старых и новых друзей, мы приняли на работу 3-х новых нянь. Это Светлана Ивановна Сердюкова, Мария Михайловна Кустова и Нэля Борисовна Хасанова.
Не покидает нас наш доброволец Катя, она приходила нам помогатьпо выходным. Несколько человек откликнулось на призыв о помощи в доставке памперсов, игрушек и детского питания к нам на склад. Нам даже принесли настоящие комнатные качели!!!
Вобщем, живём!!!

Читайте еще