СЧАСТЬЕ, ЧТО ОНА ВЕРНУЛАСЬ!

childe

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЖЕНЩИНЫ ЕВРАЗИИ", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЖЕНЩИНЫ ЕВРАЗИИ."

Бывает и так.
С утра из детского отделения привела мамочка малыша на час. Что-то такое срочное нужно было ей решить…
Зав. отделением, добрая душа, велела нам принять ребёнка. Тем более, что уже было такое: сдавала эта женщина его на пару часов присмотреть. Но в тот раз проходила до вечера. И в этот раз не торопится. А сейчас уже прошли три с половиной часа вместо одного обещанного, на который малыш попал в нашу палату.
А у нас «своих» шестеро, да двое температурят. Хоть разорвись.
Бедный мальчик проплакал, было, весь этот «контрольный» час. Но дружные ребята завалили его игрушками, няня Юля утешила… Все, как всегда.
…Много всяких чудес случается и в нашей разнообразной жизни, и в странной жизни больничных сирот. Много непонятных сложностей и в судьбах одиноких мам. Не нам судить об этих сложностях. Никому их не пожелаешь!
А наше с вами дело — помогать ребятишкам, чтобы ни на минуту они не чувствовали, что некому вытереть их слезинки, что некому их приласкать в тот трудный час, когда мамы не могут быть с ними вместе.
И — счастье, что она вернулась!
Спасибо за заботу вам, наши дорогие помощники. Это вы согреваете одиноких малышей в больницах!

Читайте еще