«НЯНИ ВМЕСТО ЦВЕТОВ» или ДЕНЬ ДОБРА

Letters

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЖЕНЩИНЫ ЕВРАЗИИ", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЖЕНЩИНЫ ЕВРАЗИИ."

«Няни вместо цветов»- так называлась благотворительная акция в Челябинске. Она проводилась по инициативе добровольца объединения «Женщины Евразии» журналиста Елены Поповой. Елена обратилась с призывом к своим подписчикам и друзьям в социальных сетях стем, чтобы они заменили многочисленные букеты на 1-е сентября одним-единственным. А сэкономленные средства направили на оплату труда нянь для больничных сирот. И получился настоящий ДЕНЬ ДОБРА!

И сегодня мы подводим итоги нашей акции «Няни вместо цветов».

Всего собрано 20 075 рублей, из которых на 4 000 родителями школьников куплены средства гигиены для больничных сирот. На Яндекс-кошелёк пришло 4 целевых взноса, на карту Сбербанка — 3. Акцию освещали 7 СМИ. Родители, учителя и, главное,  ученики следующих школ активно участвовали в нашем Дне Добра:

с.Долгодеревенское — 1Е класс, начальная школа;

г. Челябинск: 1.2 класс гимназии №1;

2.2 класс Образовательного Центра №2;

1А класс и 2 Д класс школы №75;

4 Д класс школы 45;

4 А класс школы 55.

Мы всем классам лично вручили благодарственные письма. Надеюсь, на стенках классов каждый год будут появляться такие украшения! Все молодцы!!! Так держать и дальше!!!

Читайте еще