Приключение Васьки и его друзей (сериал) 1-я серия. СЕСТРЁНКИНА ВАХТА

1

НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЖЕНЩИНЫ ЕВРАЗИИ", ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ОБЪЕДИНЕНИЕ "ЖЕНЩИНЫ ЕВРАЗИИ."

Начинаем сериал!

«Приключения Васьки и его друзей»

Сестрёнкина вахта

Вася попал к нам в больницу из маленького городка. О том, что испытал этот малыш, какие приключения до того, как оказался в больнице, знает только наша «боевая подруга» Людмила – землячка Васи.

Она болела душой за его семью, беспокоилась, чтобы малышу вовремя сделали операцию, чтобы попал он в «нашу» больницу, к «нашим» врачам и нашим няням. Потому что Людмила знала на опыте других своих подопечных, что Васька у нас не пропадет.

Так и оказалось: не пропал! А наоборот, кроме нянь и врачей попал под опеку старшей сестренки, которая всем заявляла: «Вася – мой!» и отказывалась засыпать до того, как заснет он. Зато после она облегченно раскидывалась в своей кроватке и спала до самого утра, пока снова не начиналась ее «вахта» рядом с ее любимцем.

Ваську подлечили от текущих болячек, немного откормили, а аппетит у него оказался отменный: выгребал макароны прямо ручонками и запихивал их за щёки, будто кто-то готов был их у него отобрать. И это был отголосок его грустных «приключений» на малой родине…

Читайте еще